«Услуги - просто»

Услуги в других сферах деятельности в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Электронная бухгалтерская отчетность во все контролирующие органы

A

Бухгалтерская Электронная Отчетность во все Контролирующие органы (ФНС, ФСС, ПФР, Росстат, ФСРАР, Росприроднадзор) Официальный дилер в г. Бахчисарае и Бахчисарайском районе ЦРТ «ВЕСТА»
Услуги в других сферах деятельности
Администратор офиса

Обязанности: -Прием телефонных звонков, подача рекламы; -Работа с персоналом и организация рабочего процесса; -Помощь руководителю в орг. вопросах; -Отчетность руководству о проделанной работе. Требования: -Базовое владение ПК на уровне пользователя; -Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость. Условия:…
Услуги в других сферах деятельности
Принимаю заказы на оригинальные поздравления в стихах и прозе =)

♥ Сочинение стихотворений-посвящений; ♥ Написание поздравительной песни (на мелодию известной); ♥ Сочинение текста для свадебного приглашения (в стихах, прозе); ♥ Написание уникальной свадебной песни; ♥ Перевод любимой композиции Ваших близких (с английского на русский стихотворный); ♥ Торжественные речи. Без…
Услуги в других сферах деятельности
Карта сети магазинов "Магнит"

"Карта сети магазинов ""Магнит"", бесплатно. Для того чтобы получить скидку, просто покажите qr-код карты кассиру."
Услуги в других сферах деятельности
Ремонт стиральных машин в СПб

"Мы специализируемся на ремонте посудомоечных машин и стиральных машин, однако мы также ремонтируем сушильные машины, электрические духовки, индукционные плиты и варочные поверхности, телевизоры, холодильники, морозильники и бойлеры. Независимо от того, являются ли они автономными или встроенными. Специалисты нашей…
Услуги в других сферах деятельности

ООО «ВЭД-сервис» является официальным представителем ООО «РТБ-Групп» в Северо-Западном регионе, которое внесено в общероссийский реестр таможенных брокеров и не имеет ограничений в своей сфере деятельности по видам товаров в соответствии с ТН ВЭД России, по видам транспорта, по региону деятельности, по видам…
Услуги в других сферах деятельности
Монтаж и обслуживание прецизионного и бытового кондиционирования

A

ООО "ПКС" предлагает услуги по монтажу и сервисному техническому обслуживанию прецизионного и бытового оборудования систем вентиляции и кондиционирования в т.ч. серверных и центров обработки данных. "ПКС" является официальным сервис-партнером в УФО компании HTS авторизованным поставщиком всей линейки оборудования…
Услуги в других сферах деятельности

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: