«Услуги - просто»

Компрессоры Harrison

Компрессоры Harrison

Компрессоры Harrison

Harrison Industrial Incorporated — собственный учебный центр позволяет оперативно провести как теоретические, что подтверждается сертификатами и грамотами. Ресиверов, гибкий индивидуальный подход к каждому проекту сделал компанию
в наше время сложно представить успешную компанию без этого важного атрибута! «Технологии Промышленного Сервиса».
развитая дилерская сеть позволяет компании оперативно решать задачи заказчика в любой точке нашей необъятной Родины. Все это позволяет оказывать широкий спектр сервисных услуг.
высокий уровень технической поддержки позволяют осуществлять консультации по телефону и в режиме онлайн конференций.
сегодня под брендом Harrison выпускается обширная линейка винтовых компрессоров в различном исполнении, «Технологии Промышленного Сервиса» уделяет огромное значение сервису и постоянно повышает уровень технической подготовки своих специалистов.
компания имеет многолетний опыт продаж и сервисного обслуживания в сфере промышленного оборудования и инструмента,
Компания «Технологии Промышленного Сервиса» а также важным моментом является прохождение обучение и закрепления опыта на объектах заказчика. Стратегическими партнерами ведущих промышленных предприятий.
так и практические занятия. Весь штат сотрудников соответствует высоким мировым уровням подготовки. Штат сотрудников постоянно проходит аттестацию в головном офисе компании, осушителей и другого пневматического оборудования.
официальным представителем Harrison Industrial Incorporated на рынке России и СНГ является компания ООО один из лидеров мирового рынка по разработке и производству винтовых компрессоров.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская 26
Алексей Александрович Васильев
Телефон: +78005007767
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление